行き先 | 広島駅 | 八丁堀 | 立町 | 紙屋町 (デオデオ前) |
バスセンター |
七軒茶屋 | 23:20 | 23:25 | 23:26 | - | 23:30 |
勝木台 | 23:35 | 23:40 | - | 23:43 | - |
桐陽台 | 23:55 | 0:00 | - | 0:03 | - |
サンハイツ | 0:15 | 0:20 | 0:21 | 0:23 | - |
勝木 | 0:30 | 0:35 | - | 0:38 | - |
毘沙門台 | 0:45 | 0:50 | 0:51 | 0:53 | - |
大林車庫 | 0:55 | 1:00 | - | 1:03 | - |
行き先 | 広島駅 | 八丁堀 | 立町 | 紙屋町 (デオデオ前) |
春日野 | 23:05 | 0:35 | 0:36 | 0:38 |
春日野 | 0:35 | 0:40 | 0:41 | 0:43 |
行き先 | 広島駅 | 八丁堀 | 立町 | 紙屋町 (デオデオ前) |
あさひが丘 | 23:43 | 23:48 | 23:49 | 23:51 |
行き先 | 八丁堀 | 紙屋町 (デオデオ前) |
花の季台 こころ南 土・休日運休 |
23:35 | 23:38 |
花の季台 こころ南 休日運休 |
00:05 | 00:08 |
行き先 | バスセンター | 八丁堀 | 広島駅 |
高陽車庫 | 23:40 | 23:45 | 23:48 |
大林車庫 | 23:55 | 0:00 | 0:03 |